Среда, 17.04.2024, 02:48
Гильдия "Ренессанс"
Меню сайта
Мини-чат
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Флудилка » Про нас, любимых))
Про нас, любимых))
ГабриеллаДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Ренессанс
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Что вы знаете о своих согильдийцах, кроме класса его персонажа и то, как он им играет? Рассказываем о себе немного) И так же, по желанию, оставляем контактную информацию..

Начну, раз уж затеяла))
Анастасия, 24 года.. Обитаю в Питере. Учусь, работаю по специальности) Геолог) Люблю тяжёлую музыку, живой звук.. Рокер) Рисую немного на компе) Под депрессняк сочиняю стихи..
ася: 309644309

Прикрепления: 4413397.jpg (82.8 Kb)
 
KadavraДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Ренессанс
Сообщений: 256
Репутация: 8006
Статус: Offline
Танюша, 22 года. Живу в Туле с любимым мУжиком. Не работаю, только учусь. Магистрант первого года обучения... Еще год кататься в вуз:/ С детства была задумчивым ребенком и, наверно, сохранила эти черты... ну люблю я думы думать и дурака валять (правда, это приходиться терпеть только самым близким tongue ). На досуге, помимо учебы, смотрю аниме и японские дорамы, мечтаю как-нибудь выучить этот интересный язык smile Ну и, конечно, не представляю своей жизни без моей половинки love
Прикрепления: 7597248.jpg (53.7 Kb)




Сообщение отредактировал Kadavra - Понедельник, 26.04.2010, 13:27
 
KillakanДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 9023
Статус: Offline
Меня зовут ГМ. Родился в 1987 году на о. Сахалин, г. Шахтерск Углегорского района, так что можно сказать тоже дальневосточного происхождения=) Детство провел в Тульской области, переехал учиться в Тулу (ТулГУ, факультет Кибернетики, специальность ЭВМ), там и остался жить. Начал работать после второго курса (во время экзаменационной сессии если быть точным), после третьего женился. В 2009м году окончил ВУЗ со статусом инженера-программиста.
Второй год работаю инженером технической поддержки в компании DevExpress. Разрешаю проблемы с использованием наших компонентов (http://www.devexpress.dev/Support/Center/SearchResults.aspx?searchtext=Anatol&p=T4|P0|0).
Детей нет, домашных животных тоже. Есть цветок. Была крыса, но сдохла от старости.
Слушаю преимущественно тяжелую музыку. До WoWа увлекался фитнесом (качался то биш). С началом регулярных рейдов пришлось забросить, но надеюсь когда-нибудь возобновить занятия=) Не пью, не курю, наркотой не балуюсь.
http://vkontakte.ru/id7830202


 
KadavraДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Ренессанс
Сообщений: 256
Репутация: 8006
Статус: Offline
Killakan, у тебя всегда один глаз больше другого? smile
Килакан - китаеса
Прикрепления: 4056593.jpg (161.7 Kb)




Сообщение отредактировал Kadavra - Вторник, 27.04.2010, 00:36
 
KabarДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Николай. 28 лет. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю в компании кабельного ТВ "Твое ТВ" biggrin
Увлекаюсь военной техникой, в основном танками. Модели собираю (скорее для себя, чем для выставок), читаю информацию по технике.
Еще настольные стратегические игры по вселенной Warhammer 40000. Если бы не ВоВ проклятущий, то давно бы играл))))))

http://vkontakte.ru/id7678691

P.S. Во всем люблю порядок.

Сообщение отредактировал Kabar - Понедельник, 26.04.2010, 13:57
 
ДумчикДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Михаил. 21 год. Живу в Челябинске (да-да, откуда суровые Дулины и Михалычи happy ). Студент. Учусь на 5ом курсе Южно-Уральского Госудаственного Университета на информатика-экономиста. Работаю в Учебно-Спортивном Комплексе ЮУрГУ IT-менеджером . Обязательности во всем научила работа - этого теперь уже видимо не отнимешь, и, почему-то начал требовать того же от других людей.

Вырос в маленьким городке "Трехгорный" на Юж.Урале. За копьютер первый раз сел будучи в 10ом классе. Тогда и подсел на пиратскую ВоВ 1.8.1.

Основное хобби - прогулки с друзьями и бесконечные студенческие пьянки=). Когда тревзый - не переношу разговоров про какие-либо игры. Когда пьян - язык может увести в любую сферу - будь то личная или общественная жизнь, сеть, интернет, или даже история WoW.

По жизни очень добрый (как считают друзья), оптимистичный, эгоистичный, удачливый по всем, кроме женщин и лотерии=)

ICQ: 448651862
Моб.тел.:8 922 70 825 70.
Vkontakte.ru: http://vkontakte.ru/id4314130

P.S. Очень уважаю вышестоящее начальство (даже в MMORPG) и терпеть не могу писькомеров! =)

 
AngranДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр 21 год. Блязнец(причём истинный). Живу в Барыше (Ульяновская обл.)

Работаю в ""МРСК-Волги" - "Ульяновские РС"". Инженер-программист 2 категории. Занимаюсь разработкой ПО для предприятия + последующее курирование данных программ.
До этого обычный техник комп. оборудования.

Учусь в СГА на Системного Администратора. I курс (на работе блин заставили).

Из хобби как такового ничё выделить не могу - ибо времени неначто не хватает. Ну если выделить то это чтение (Артур К. Дойль, Акунин, Р. Стаут, А.Кристи). Так же люблю проводить время в хорошей компании. Так же люблю заниматься WEB-дизайном - но это так баловство. Из музыки предпочитаю psychedelic, trance, инструментальную и класическую музыку. Так же люблю Hause, Electro и Tehno. Ну это по настроению.

Ну как бы про характер всё написанов подписи. Так же крайне вспыльчив - могу либо замолчать надолго, либо начну крушить всё и вся. Так же бывают моменты когда просто сносит крышу (в это время лучше игнорить нафиг везде где только можно).

PS В последнее время тотально не везёт. ВКонтекте и на Однокласниках можете не искать - никогда меня там не будет.
pss За номером ISQ и сотовым - обращайтесь в игре.

Прикрепления: 3123430.jpg (444.7 Kb)


Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы! Пусть она вас нежно обсасывает.
Я вообще самая порядочная скатина из всех редкостных сволочей в мире!


Сообщение отредактировал Angran - Вторник, 27.04.2010, 08:48
 
KadavraДата: Вторник, 27.04.2010, 00:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Ренессанс
Сообщений: 256
Репутация: 8006
Статус: Offline
Angran,
Quote (Angran)
Блязнец(причём истинный)
- в каком смысле?
и еще, фоту переверни, плиз, а то шею сломаешь:/


 
ДумчикДата: Вторник, 27.04.2010, 01:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Хиддинк, блин...
Прикрепления: 5911798.png (230.3 Kb)
 
ТренерДата: Вторник, 27.04.2010, 14:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Ренессанс
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Митя !) 19 лет! г.Москва:)
люблю все:)
Пол: мужской
День рождения: 19 апреля
Родной город: москва
Полит. взгляды: умеренные
Религ. взгляды: нет
Интересы: Спорт., Компьютерные технологии
Вуз: АМИ '12
Факультет: Высшая школа практической юриспруденции

http://www.sharemania.ru/0286290




Сообщение отредактировал Тренер - Вторник, 27.04.2010, 14:22
 
ЭмильенДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Репутация: 28
Статус: Offline
Саня, 22 года, Санкт-Петербург
Родился 9 апреля 1988 г.
Работаю дизайнером... после работы задротю в ВОВ dry
http://foto.mail.ru/mail/alianssotm/_myphoto/6.html#6


Тролль
 
ГабриеллаДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Ренессанс
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
красавЧег)
 
ЛэйдичитДата: Среда, 30.06.2010, 02:54 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 65
Статус: Offline
Я Марина... многие уже в курсе) Мне 25. Живу в Москве. Есть дочка Василиса, 3 года. Работаю специалистом-аналитиком в рекламной компании. Увлекаюсь программированием и танцами) В свободное время люблю потусить и поиграть в wow))
Прикрепления: 8428825.jpg (44.6 Kb)


Сообщение отредактировал Лэйдичит - Среда, 30.06.2010, 21:10
 
neirikДата: Среда, 30.06.2010, 14:14 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Ренессанс
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что наверное и я о себе напишу..в ги я не давно..зовут Михаил..хотя чаще по нику обращаются)мне 19 лет родился и обучаюсь в Питере..профиль обучения Химик..специализацию выберу в следующем году..
http://vkontakte.ru/whitedrag



 
ТеррильяДата: Среда, 30.06.2010, 14:41 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Ренессанс
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду отставать от других. Родился в Мурманске, когда мне было 3 года, переехал в Казань.
Учусь в Казанского Государственном Энергетическом Университете (краснознамённый ПТУ =)). Закончил магистратуру очно и специалитет заочно. Иду в аспирантуру. Параллельно стараюсь устроиться на работу на КТЭЦ-2.

Обожаю гитару и иностранные языки. (было бы время - все выучил). В вов начал играть только в августе прошлого года wink На прошлой работе подсадил коллега wink

http://vkontakte.ru/id707083


 
Форум » Общение » Флудилка » Про нас, любимых))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Renessans, 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz