Суббота, 20.04.2024, 10:00
Гильдия "Ренессанс"
Меню сайта
Мини-чат
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Пожелания администрации. » Ventrilo
Ventrilo
LedДата: Среда, 26.05.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
На нынешний момент хочу реализовать данное существо в системе рангов в ведре, тоесть поясню что это такое
Ранговая система в вентриле это особого рода как к примеру база данных на форуме, тоесть для определенного круга лиц будет создана индивидуальная их учетка с ихнем логином(никнеймом) и собственным паролем, при том что ни какой юзер при данном действии не сможет злоупотребить никнеймом индивидуального пользователя.
Ко всему тому же для и ндивидуального числа юзеров будут генерироваться индивидуальные пароли, тоесть выбранные только ими и под этим паролем они будут заходить в ведро.
Так же для рейд лидеров десяток, админа и для офицеров будет доступны какие то возможности, это к примеру как модерка на форуме дающее определенные возможности!

Идея данной системы будет удобна к примеру для тех кто ведет свои составы и не может дать пряника по одному месту тому кто это заслуживает, без учета к примеру ЕПГП. Так как ЕПГП сама система которая в 25 не даст пофлудить!

Не знаю как вы оцените данное изменение но это будет очень удобно!

Ко всему же будет доступна клиент вентрилы Русифицированный и имеющий возможности коннекта к ЛЮБОЙ версии ведра, если то будет иметь необходимость!

Так же хочу подметить что данные изменение ни коем образом не повлияют на работоспособность сервера ведра и уж тем более на работоспособность нынешнего клиента ведра(так как новый вы можете скачать по выбору), к тому же менять вам ни чего не придется, так как ранговая система будет сделана для узкого круга лиц и с этими лицами будет все оговорено.

Приятного вам пользования сервером ведра)))
Всегда ваш леденчик


Престиж в том что ты занят, а не то что тебе нечем заняться.
 
ЭмильенДата: Среда, 26.05.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Репутация: 28
Статус: Offline
Хорошая идея, полностью поддерживаю всегда нашего Леденчика.

Тролль
 
LedДата: Пятница, 11.06.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
На данный момент нету времени поиграть, да и ща пока в МООРПГ я забил играть так как подустал, да и кончилась оплата, поэтому прошу по всем вопросам с вентрилой отписывать в этой теме, щас пока занят сессией и поиском работы, и к тому же созданием сайта http://c0d3r.net/ (кстати по вопросам вентрилы можете отписывать там либо в чате либо в гостевой ) так как пока играю временно иногда в этот шутер!
Извиняюсь если кто считает это рекламой, но просто в плотную работаю с сайтом и провожу на нем приличное время.

Так же прошу Эмильен'а составить список и отписать мне здесь, на выдачу прав в вентриле, и занимаемые им должности.
Спасибо за внимание, будет время и не много кое что сделаю с этим сайтом подредактирую его и подправлю, всем приятной игры biggrin

И прошу всех извинения за мое отсутствие


Престиж в том что ты занят, а не то что тебе нечем заняться.
 
ЭмильенДата: Пятница, 11.06.2010, 13:47 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Репутация: 28
Статус: Offline
Бульдозер - РЛ 2ой десятки,офицер
Колобаха - РЛ 3ей десятки,офицер
Кадавра - офицерша


Тролль

Сообщение отредактировал Эмильен - Пятница, 11.06.2010, 16:54
 
LedДата: Пятница, 11.06.2010, 17:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эмильен)
Бульдозер - РЛ 2ой десятки,офицер
Колобаха - РЛ 3ей десятки,офицер
Кадавра - офицерша

ага спс как застукаю их в ведре то сделаю все


Престиж в том что ты занят, а не то что тебе нечем заняться.
 
LedДата: Вторник, 10.08.2010, 16:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
По техническим причинам произошедшим на М9 вентрила как и сам мой сервере временно не доступен, приблизительное время устранение проблемы не известно! Сервер должен в скором времени заработать так как кроме моего сервера не работает еще половина ресурсов хостинга!

Престиж в том что ты занят, а не то что тебе нечем заняться.
 
LedДата: Четверг, 02.09.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
На данный момент вентрила снова в рабочем состоянии ни чего не изменилось кроме IP адреса сервер, приношу извинение за такой большой просто в работе нашего сервиса голосого общения
IP адрес нашей вентрилы теперь 89.20.158.69


Престиж в том что ты занят, а не то что тебе нечем заняться.
 
ПолотенчегДата: Четверг, 02.09.2010, 21:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 27
Статус: Offline
А серв все еще на площадке нбн стоит ? Просто закконектитья не могу...

 
LedДата: Пятница, 03.09.2010, 04:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно место расположения он ни куда не менял и не предстоит менять, я кое как сетевым админам мозги так сказать изнасиловал пока они не обработали наконец то мою заявку на приобретения нового IP на тачку, так как у меня на этой тачке хостится сайт и это очень напрягало что вентрила не пашет это раз сайт не пашет, очень много недовольных, плюс ко всему два игровых сервера легли так как тоже были на этой тачку!

3 недели компосировал мозг, и о они все таки вспомнили, как обычно преспичет провайдеру в самый неподходящий момент делать реорганизации сети.

Ладно слава богу все вернулось можете пользоваться, вроде с выдачей нового IP канал стал намного стабильнее, я ушел работать так как надо запускать новый проект по футболу


Престиж в том что ты занят, а не то что тебе нечем заняться.
 
ПолотенчегДата: Пятница, 03.09.2010, 21:43 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 27
Статус: Offline
А есть соображения почему не коннектит и не пингует ип ?

 
LedДата: Суббота, 04.09.2010, 03:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
ну на скоко вижу по IP ты тоже из нашей сети, и поэтому вопрос, случаем маршруты ты не прописывал? так как реорганизация задела эту область!

Престиж в том что ты занят, а не то что тебе нечем заняться.
 
ПолотенчегДата: Суббота, 04.09.2010, 21:07 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 27
Статус: Offline
Маршруты прописаны, но под данный ип ни одного нету... А нормального файла маршрутизации администрация не предоставляет... Да и форум не пашет у них sad



Сообщение отредактировал Полотенчег - Суббота, 04.09.2010, 21:08
 
LedДата: Суббота, 04.09.2010, 22:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
мммм пот кстати по этому и проблема почему ты не можешь зайти, форум пашет только с инета, и маршрутизацию удали, она не нужна и не будет ее уже все уже настроена на ДНС сервисах! Тоесть теперь из за организации маршрутизацию прописывать не нудо

Престиж в том что ты занят, а не то что тебе нечем заняться.
 
ПолотенчегДата: Суббота, 04.09.2010, 23:08 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 27
Статус: Offline
Удалил все маршруты, не пахали локальные сайты, потом зашел на old.degunino и оттуда скачал маршрутизацию (их там теперь всего 6), и все заработало wink
Хоть бы предупредили)

Спасибо за помощь wink


 
LedДата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Поверь это в духе НБН они любят такую шарагу делать, так как они полностью отказываются щас от локалки и все ресурсы теперь будут доступны по внешним IP! Я в одно место этот провайдер бы чесал, но альтернативы норм на моем месторасположении нет, да и инет халявный по акции, хоть я и работал в этой компании с ихнем сайтом около полтора года, толку ноль, как работали они все там хреново так и работают, а новость надо узнать из злопердыщинска, пока ТП кормит по бумажке ответами. Но хотя могу сказать одно за все 3 года пользованием нетбайнетом проблем не было вообще только два раза в ТП звонил

Престиж в том что ты занят, а не то что тебе нечем заняться.
 
Форум » Общение » Пожелания администрации. » Ventrilo
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Renessans, 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz