Пятница, 26.04.2024, 09:42
Гильдия "Ренессанс"
Меню сайта
Мини-чат
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наши рейды » Отсутствие в рейде. » Game over
Game over
МакФлайДата: Среда, 04.08.2010, 13:00 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Ренессанс
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейды через силу?)) при 30% баффе мы их раскладывать должны как котят,но нет люди с оху......ным шмотом которые по Равру должны давать по 15-16к ели танков опережают.ИМХО пока топорить не перестанем,так и будем сидеть в жопе.

 
MaunhuntДата: Среда, 04.08.2010, 15:09 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 Маглайт,неужели народ не хочет за 1 день пробегать 11/12 и потом свободно отдыхать

Добавлено (04.08.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Вот допустим даже если вырубить 30% баф кого мы сможем убить =))) с нашим слаком и нубо дпсом) я думаю без бафа нам ток Гниломорд светит)

 
ТеррильяДата: Среда, 04.08.2010, 15:15 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Ренессанс
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогоняем всех членов гильдии через сру10. Кто не сделает - того кик :))

 
ПолотенчегДата: Среда, 04.08.2010, 15:39 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 27
Статус: Offline
я сделал, значит я отдыхаю)))

 
KabarДата: Среда, 04.08.2010, 16:02 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос просто так, ни с целью кого-то обидеть или унизить.
А как рейдят такие гильдии, как Выход, Клинки и Синтез смерти? Как у них проходит подготовка к убийству босса? Кто занимается разработкой стратегии и тактики убийства боссов? Все игроки, офицеры или один ГМ?
Вопрос не случаен. Поход в цлк10 гер, о котором писал Эмильен, прошел очень удачно. 3,5 часа и 11 боссов легли в героическом режиме. Только Лич был убит в нормале. Почему там мы смогли сделать это, а в 25-ке не можем? Дело ведь не только в слаке и низком дпсе. Это скорее следствие, чем причина. Я сильно сомневаюсь, что в НАШЕЙ гильдии есть люди, которые не знают и не умеют играть своим классом.
Значит нужно искать причину в тактиках убийств. Может быть люди нечетко представляют себе, что им нужно делать? Я говорю не об общей тактике, а о деталях, мельчайших нюансах.
Не стоит воспринимать мои слова, как оскорбление. Над ними нужно просто задуматься, потому как я описываю ситуацию, которая происходит со мной.
 
ПолотенчегДата: Среда, 04.08.2010, 17:27 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 27
Статус: Offline
Во всех топ гильдиях дисциплина пожестче, но не думайте, что они пришли за 1 день собрали гильду, прошли все и ни разу не вайпнулись и это у них было всегда, косяки есть у всех smile Туда народ отбирается очень жестко, заявки там не такие как в большинстве: " если гс ниже 6к иди лесом, а то что у тебя топ дпс для твоего гира и ты адекватен не волнует" biggrin у них без досконального знания своего класса не берут в ги, хоть ты фулл 277.
Но я могу сказать, что большинство наших игроков ничем не хуже, тех которые в топ гильдиях, просто там они начали чуть раньше фармить нужный гир и поэтому дпс у них больше.

Подготовка к киллу боса происходит так: офицерский состав обдумывает тактики и тп, а потом идут и киляют.

З.Ы. А ну и еще, чтобы поднять дпс нужно выбивать трини, у нас этого не делается, ивк, ик 25 мы не фармим, а там 3 топ трини, которые апнут не гс а именно дпс, хпс.... Синдру и лича мы не убиваем, хотя опять же с синдры падает топ триня, а с лича пухи аналогов которых для некоторых классов нет, ну и Слайеру хоть бы побольше нафармили осколков.
К примеру тринька с синдры апает дпс сове 546 дпса, с учетом бафа цлк она апнет еще больше. Для фаер магов она тож имба.


 
MaunhuntДата: Среда, 04.08.2010, 18:00 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Кабар я тебе как-нибудь скину Стрим Синтеза когда они рейдить будут и ты увидишь какая у них там обстановка,а на счет того как они готовятся к убийству, они просто приходят и убивают, там каждый человек знает любой нюанс босса что делать в той или иной ситуации,тоже самое в Выходе, а на счет Клинков я думаю многие знают,там игроки нашего уровня,просто как сказал Земмее за любой косяк они получают чудовищное количество ГП и им только и остается не косячить=)
 
ЛэйдичитДата: Среда, 04.08.2010, 18:12 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 65
Статус: Offline
ух ты) тема "смотрите какой я молодец я забил на вов" превратилась во что-то действительно интересное)
 
ЭмильенДата: Среда, 04.08.2010, 20:09 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Репутация: 28
Статус: Offline
Лэйдичит, evil

Тролль
 
ЛэйдичитДата: Среда, 04.08.2010, 21:08 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 65
Статус: Offline
Да, Эмильен?))) angel
 
ТеррильяДата: Среда, 04.08.2010, 21:09 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Ренессанс
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый должен знать и понимать тактику, смотреть ПТР, видео. Нюансы по умолчанию каждый должен знать сам, как и свой класс. А то иногда проскакивают нотки возмущения от некоторых игроков, что от них тебуют невыполнимого, а когда за них разбираешься и говоришь, на какие кнопки нажимать - всё исправляется.
Пора в конце концов думать своей головой, как помочь рейду, а не пенять на других, что ему не сказали. САМ должен думать.


 
ПолотенчегДата: Среда, 04.08.2010, 23:31 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 27
Статус: Offline
Жара на всех плохо влияет )))

 
МакФлайДата: Четверг, 05.08.2010, 01:25 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Ренессанс
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
дело не в тринях и прочей херне.Надо наказывать, и наказывать жестко,хотя бы ритуальной поркой)))) п то за каждый про....б дают по 10 гп.
2 Террилья, я вообще начиная с Накса не смотрел птр и не читал тактики,и у меня никогда не было проблем с тактикой.


 
ТеррильяДата: Четверг, 05.08.2010, 10:48 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Ренессанс
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно почему у тебя их не было, если ты даже их не читал. Ждал, пока тебе РЛ всё преподнесёт сам?

 
МакФлайДата: Четверг, 05.08.2010, 14:13 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Ренессанс
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
да)))на самом деле достаточно было одного просмотра чтоб понять что к чему,много мозгов не надо чтоб понять где войд зона.Единственное до сих пор не могу понять как на хейгане бегать)

 
Форум » Наши рейды » Отсутствие в рейде. » Game over
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Renessans, 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz