Пятница, 29.03.2024, 16:24
Гильдия "Ренессанс"
Меню сайта
Мини-чат
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Флудилка » Новые ветки талантов в Катаклизме. (Причина вносимых изменений.)
Новые ветки талантов в Катаклизме.
KabarДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:47 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 2
Статус: Offline
Играл-играл. А тут мне говорят, что ты играл в очень сложную игру. И чтобы тебе, дорогой ты наш пользователь, было проще играть, мы решили упростить игру. Мы же для тебя стараемся. Чтобы тебе комфортно было играть. Чтобы ты не чувствовал себя обделенным.

Я, вообще-то, не считаю ветки талантов сложными. Я, представьте себе, умею читать и думать. И способен сам разобраться в том, куда и что вкладывать. Если что-то мне было не понятно, то я спрашивал у игроков. Я экспериментировал с ветками талантов, чтобы добиться более оптимальной раскладки. Это было неотьемлимой частью игрового процесса. А теперь нас поместили на один уровень. Профи будет лишен возможности выбора, а нуб будет выглядеть, как спец и отличить его можно будет только пр процессе игры, т.е. ценой собственных нервов.

 
ЭмильенДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:56 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Репутация: 28
Статус: Offline
Kabar, ну и ладно поиграешься еще годик или пол... Забьешь на вов найдешь дело поинтереснее. И все же я не понимаю причем тут держава наша.

Тролль
 
Форум » Общение » Флудилка » Новые ветки талантов в Катаклизме. (Причина вносимых изменений.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Renessans, 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz