Четверг, 28.03.2024, 16:26
Гильдия "Ренессанс"
Меню сайта
Мини-чат
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши рейды » Система штрафов и поощрений в Цлк 25 » Штрафы и поощрения
Штрафы и поощрения
ДумчикДата: Среда, 24.03.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
В связи с огромным донабором людей (как видим, формируется уже 4ая 10ка ЦЛК), предлагаю увеличить систему наказаний и поощрений, дабы ввести наиболее большую заинтересованность человека в рейде.

Итак, о хорошем.

Кто зарабатывает поощрения?
Человек, рейдейщий 25ппл и 10ппл постоянно в течение 2х-3х недель, без опозданий, с вентриллой, с химией, с Земльями (Зелье Быстроты), выдающий хороший дпс\хпс, исправно исполняющий особенности тактики босса.

Что получает?
+100еп в след.среду по информации, придоставленной РЛом25
Повышение звание до Рейдера и, в дальнейшем, Статик-Мембера (новые ячейки ГБ, обязательное место в 10ке, большее доверие)
Покупка ресурсов ГБ

Теперь о печальном.

Кто получает штрафы и что будет?
1. Человек, опаздывающий\пропускающий РТ25, при подписанном приглашении в рейд. Опозданием считается отсутствие в Инстансе в 20 30 по Мск!
Мера наказания: +1Гп за минуту опоздания, +200ГП за пропуск рейда.
2. Флудящий рейдер (флуд в вентрилле, флуд в чате рейда, флуд в /1).
Мера наказания: +5Гп.
3. Человек, пришедший в рейд без вентриллы, настоев, зелий. Просьба учесть, что РТ длится 3,5 часа. для полного РТ вам понадобятся 4 фласки и ~10-15 Зелий, в зависимости от боссов. Лучше иметь стак.
Мера наказания: Плавающая. От +20Гп до кика из рейда.
4. Человек, опаздывающий\пропускающий РТ10, при подписанном приглашении в рейд. Опоздание по прежнему считается отсутствие в инстансе во время РТ 10ки.
Мера наказания: +1Гп за минуту опоздания. И за пропуск - потеря места в статик10, принудительная замена другим игроком из гильдии и +200Гп.

"Но все мы - люди" или на кого НЕ распространется система штрафов.
1. Если вы знаете, что опоздаете\не явитесь в рейд по каким-либо причинам - просьба оповестить любого офицера об этом. Оповестить можно, например, по бесплатному сервису смс на сайтах сотовых операторов, на сайте, по ICQ.
2. Если во время рейда у вас отключилась сеть\выключился свет\закончилась оплата ВоВ\закончилась оплата интернета - форсмажор, после включения - объясните, поймем;-)

С уважением, Земмее.

P.S. РЛ всегда прав=)

Сообщение отредактировал Думчик - Среда, 24.03.2010, 12:23
 
KillakanДата: Среда, 24.03.2010, 12:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 9023
Статус: Offline
Пока походим так:

Первый пул: РЛ видит, что большая часть рейда собралась перед боссом и оббафана. Проводит первый РЧ. Если не все готовы, через 30 секунд проводит второй РЧ. Каждый, кто не готов ко второму РЧ, получает + 10 GP. Каждый, у кого нет фласки, получает +5 GP, при повторном нарушении +10 GP. Через минуту РЧ повторяется на тех же условиях.

Траи: тот, кто не будет готов через 5 минут после вайпа, получает + 10 GP. Каждый, у кого нет фласки, получает +5 GP, при повторном нарушении +10 GP. Через минуту РЧ повторяется на тех же условиях.


Уход в оффлайн до окончания рейда по собственной инициативе без объяснения причины - +50 GP. С объяснением - +30 GP. Отключения электричества и интернета не штрафуются. Если игрок предупредил РЛа до начала рейда о том, что не сможет рейдить до окончания РТ, GP он не получает.


Перебранки в рейдовом чате или чате вентры наказываются на сумму от 20 до 100 GP, в зависимости от продолжительности и ожесточенности.
Флуд либо любые другие фразы, сказанные в ведро, помешавшие координации рейда на боссе - +10 GP.


Ответственный за рыбу в рейде получает +20 EP за рейд.


Насчет остальных поощрений - сейчас не понятно, кто будет за этим следить. Если Думчик вызовется, будем награждать каждую неделю самых ответственных рейдеров на 100 EP.


 
ЭмильенДата: Пятница, 26.03.2010, 12:37 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Rand)
Ответственный за рыбу в рейде получает +20 EP за рейд.

Ни разу не наблюдал назначение человека. Возможно это мои личные ощущение.


Тролль
 
ДумчикДата: Пятница, 26.03.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Я или Саган ставим... не критично. +20Еп нам! =)) (в сравнении, это 20 минут в рейде)
 
ManUtdДата: Вторник, 27.04.2010, 19:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Killakan)
Каждый, у кого нет фласки, получает +5 GP

Больно много ходит безфласочников меня наказывали каждый раз как ток фласки не было,а их почему то нет =(


 
ЭмильенДата: Среда, 28.04.2010, 16:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Репутация: 28
Статус: Offline
Фласки можно не пить до первого вайпа, как я понимаю) Потому и не штрафуют...

Тролль
 
KillakanДата: Среда, 28.04.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 808
Репутация: 9023
Статус: Offline
Просто сейчас когда я прошу выпить фласку, люди ее пьют, и проверять их добросовестность слава Богу уже нет необходимости.

 
ГрастинДата: Среда, 09.06.2010, 19:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы расставить точки над и! Наказание в в виде 500ГП за то что не пришли в ивк.
1) В событие с самого его появление рядом с моим никнеймом был отмечен отказ.
2) На форуме не где не указано что сэйвить ивк нельзя.

Из-за чего было дано ГП?

Точно не из-за моей провинности!

Готов ходить куда угодно и когда угодно! Но предупреждайте вы за ранее! Или напишите правда где нибудь что мол то то, то то, до такого то дня сэйвить запрещается! Не повиновение будет караться таким то наказанием! А то вообще какой то бес предел. Дал знать что меня не будет! И нажал же я не "под вопросом", а "отказываюсь". Значит 100% что то не просто так!
Требую перерассмотрения штрафа, и отменения как такового!

 
Форум » Наши рейды » Система штрафов и поощрений в Цлк 25 » Штрафы и поощрения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Renessans, 2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz